18.03.2014 16:20

Назван срок российского запуска Xbox One

Назван срок российского запуска Xbox One

Microsoft назвала срок российского запуска приставки Xbox One. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», она поступит в продажу в сентябре 2014 года.

В этом же месяце устройство станет доступно еще в 25 странах. В их число входят Польша, Бельгия, Греция, Япония, Чехия и Южная Корея.

Точная дата запуска пока остается неизвестной. Российскую стоимость Xbox One производитель также не называет. В США устройство стоит 499 долларов (то есть 18,2 тысячи рублей).

К настоящему моменту Xbox One уже доступна в США, Канаде и ряде европейских стран (Франции, Германии, Великобритании, Испании, Италии и Ирландии). Там она запустилась в конце ноября 2013 года. В России она изначально должна была появиться в этот же период, однако затем релиз отложили. Представители Microsoft объяснили перенос сложностями, связанными с локализацией программной оболочки и сервисов.

В стартовую линейку Xbox One вошли такие игры, как Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome, Zoo Tycoon и Battlefield 4. Какие проекты будут доступны на старте устройства в России, будет объявлено позднее.

Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы Лучшие средства для ухода за волосами Как растаможить товар из Кореи? Лечение запоя в условиях больницы и дома Путешествие по Хабаровскому краю

Лента новостей