11.03.2014 12:10

Игра про Хэллоуин от создателей Psychonauts обзаведется сиквелом

Игра про Хэллоуин от создателей Psychonauts обзаведется сиквелом

Студия Double Fine анонсировала первый в своей истории сиквел. Им стала экшн-RPG Costume Quest 2. Как передает Eurogamer, эта игра должна поступить в продажу на Хэллоуин (то есть в конце октября 2014 года).

Как говорится в дебютном трейлере проекта, релиз состоится на PC и консолях, однако список приставок пока не уточняется. Так, пока неясно, выйдет ли игра на Xbox One и PS4.

Подробности о сюжете также не разглашаются. Студия, однако, уточняет, что главные герои первой части, Рен и Рейнольд, появятся и во второй. Там также будут доступны новые костюмы, а сражения разработчики обещают сделать «более глубокими».

Студия Double Fine, известная по Psychonauts и Brutal Legend, выпустила первую часть Costume Quest в 2010 году. Игра сначала вышла на PS3, затем на Xbox 360, а годом позже была портирована на PC. Ее также выпускали на Mac, Linux и iOS. События Costume Quest развиваются во время празднования Хэллоуина. Ее главными героями являются брат и сестра Рейнольд и Рен, которые отправляются собирать конфеты. Одного из них похищают чудовища, и второму нужно его спасти. В процессе игры герои находят разные костюмы, которые наделяют детей в бою различными особыми способностями.

Double Fine также выпустила дополнение к Costume Quest, действие которого разворачивалось в мире, населенном монстрами. Чудовища похитили подругу Рен и Рейнольда по имени Люси, и дети отправлялись в их вселенную, чтобы ее спасти.

Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Покупка различных контрольно-измерительных приборов Самое увлекательное для вас место

Лента новостей