05.03.2014 17:50

Стива Джобса спародировали на постере к сериалу о программистах

Стива Джобса спародировали на постере к сериалу о программистах

В Cети появился постер к комедийному сериалу телеканала HBO «Силиконовая долина» («Silicon Valley»). Плакат является отсылкой к известной фотографии Стива Джобса, сделанной Альбертом Уотсоном в 2006 году.

Для постера снялись пять актеров из сериала: Кумэйл Нанджиани, Ти Джей Миллер, Томас Миддлдитч, Зэк Вудс и Мартин Старр. На каждом из них — черная водолазка, кроме того, каждый, как и Джобс на снимке Уотсона, притрагивается к подбородку. Над головами актеров размещен слоган: «Там, где каждый хочет быть иконой» («Where Everyone Wants to Be an Icon»).

Главными героями сериала станут программисты, пытающиеся добиться успеха в Силиконовой долине. В настоящее время HBO планирует выпустить в эфир только первый сезон, в который войдут восемь эпизодов. Пилотную серию выпустят в эфир 6 апреля 2014 года.

Одним из создателей «Силиконовой долины» является Майк Джадж, он же выступает в качестве продюсера проекта. Кроме того, он сам поставил пилотный эпизод. Майк Джадж известен широкой аудитории прежде всего как создатель анимационных сериалов «Бивис и Батт-Хед» и «Царь горы». В обоих проектах он озвучивал ключевых персонажей.

Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Устойчивые к различным повреждениям смартфоны Ваш идеальный дом сегодня Термос с логотипом компании

Лента новостей