21.02.2014 18:03

Дети пересняли сцены из главных претендентов на «Оскар»

Дети пересняли сцены из главных претендентов на «Оскар»

В итернете появился ролик, в котором маленькие дети воспроизводят сцены из лент, претендующих в этом году на «Оскар» в номинации «Лучший фильм».

В клипе представлены восемь из девяти номинантов на основную награду Американской киноакадемии: «Капитан Филлипс», «Она», «Афера по-американски», «Волк с Уолл-стрит», «Гравитация», «12 лет рабства», «Небраска» и «Далласский клуб покупателей». В конце ролика дети вспоминают о существовании девятого претендента на «Оскар», драмы Стивена Фрирза «Филомена», но отмечают, что не видели ее. При этом на самом деле у них вряд ли была возможность посмотреть и многие другие ленты из списка в силу возрастных ограничений.

Главными претендентами на «Оскар» в этом году являются «Гравитация» Альфонсо Куарона и «Афера по-американски» Дэвида О. Рассела. Каждая из этих лент представлена в девяти номинациях помимо основной. Картина Стива Маккуина отстает от них всего на одну номинацию.

86-я церемония вручения наград Американской киноакадемии пройдет в Лос-Анджелесе 2 марта 2014 года. Проведет мероприятие актриса и телеведущая Эллен Дедженерес (она уже выполняла ту же функцию на церемонии 2007 года).

Махровые халаты оптом от производителя Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Как правильно утеплять стены квартиры 3D печать ювелирных украшений

Лента новостей