17.02.2014 16:43

Скандинавский фольклорный хоррор обрел дату выхода на PC

Скандинавский фольклорный хоррор обрел дату выхода на PC

Скандинавский фольклорный хоррор Year Walk выйдет на PC 6 марта. Об этом говорится в пресс-релизе, который был опубликован на сайте Joystiq. Игра выйдет для Mac и PC.

Изначально Year Walk вышла на мобильных устройствах. На них она появилась в начале 2013 года. Новая версия будет значительно отличаться от оригинальной. Там полностью переделают управление и добавят новые локации и загадки. Помимо этого в Year Walk на PC появится карта. Туда также будет интегрирована энциклопедия с описаниями волшебных существ, которые появляются в игре. В оригинальной версии Year Walk они были в отдельном приложении.

Действие Year Walk разворачивается в Швеции XIX века. Ее главный герой — юноша, который в особую ночь, когда открываются границы между мирами, отправляется в лес. Таким образом он хочет узнать свое будущее и выяснить, сможет ли он жениться на любимой девушке.

В игре фигурируют различные существа из скандинавской мифологии, с которыми юноша встречается во время своего путешествия. Так, он сталкивается в лесу с призраками детей, которых родители бросили на голодную смерть, а также с хюльдрой (русалкой) и речным конем.

Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно Как обустроить маленькую комнату Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Помощь юриста при создании компании Отдых в Китайской бухте Дадунхай

Лента новостей