31.01.2014 14:28

Игру про пандемию выпустят на PC

Игру про пандемию выпустят на PC

Игру про глобальную эпидемию Plague Inc. выпустят на PC. Об этом сообщается на официальном сайте студии-разработчика Ndemic. Релиз состоится в разделе раннего доступа Steam 20 февраля.

PC-версия будет называться Plague Inc: Evolved. В ней появится мультиплеер, который будет включать как соревновательные, так и кооперативные режимы. В них можно будет объединяться для того, чтобы уничтожить человечество или же заниматься созданием эпидемий на скорость. Помимо этого в игру добавят редактор сценариев, в котором можно будет создавать собственные миры и новые виды заболеваний. В Plague Inc: Evolved также добавят трехмерную графику и позволят игрокам получить более подробную статистику о ходе каждой эпидемии.

Ранее Plague Inc. вышла на iOS и Android. Релиз на мобильных устройствах состоялся в 2012 году.

Цель игрока в Plague Inc. — создать вирус, с помощью которого будет уничтожено человечество. После создания заболевания ему также надо следить за распространением эпидемии и противодействовать попыткам людей изобрести лекарство и остановить болезнь.

Профессиональная оптовая метизная компания Азартные игры современного мира в интернет-казино Вулкан Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Какой транспортный узел в Москве самый эффективный

Лента новостей