28.01.2014 14:02

The National снова приедут в Москву

The National снова приедут в Москву

Американская группа The National даст концерт в Москве 1 августа 2014 года. Информация о билетах на мероприятие появилась на сайте redkassa.ru.

Выступление состоится на площадке Arena Moscow. При этом на сайте клуба анонса концерта пока нет. Более того, выступление в Москве пока не упоминается и в концертном графике на официальном сайте The National (там шоу расписаны только до середины июля). На ресурсе last.fm также упоминается концерт в Санкт-Петербурге, который состоится 31 июля.

Группа The National существует с 1999 года. В мае 2013-го коллектив выпустил шестой и последний на сегодняшний день студийный альбом «Trouble Will Find Me». В записи пластинки принимали участие Суфьян Стивенс, Энни Кларк (также известная как St. Vincent) и музыкант из Arcade Fire Ричард Рид Пэрри. Диск сумел подняться до третьей строки чарта Billboard 200.

На «Sea of Love», одну из песен из альбома «Trouble Will Find Me», был снят видеоклип. На создание ролика группу вдохновило видео московского проекта «Звуки Му».

The National уже давали концерт в Москве. Выступление состоялось в клубе «Апельсин» 9 декабря 2007 года.

Обзор онлайн казино Вулкан Победа Кто может претендовать на ВНЖ в Словакии? Развлечения с огоньком в интернете Как найти хорошего гида в Минске Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге

Лента новостей