02.07.2015 15:45

Украинцам рекомендуют воздержаться от поездок в Египет

Украинцам рекомендуют воздержаться от поездок в Египет

МИД порекомендовал гражданам Украины воздержаться от поездок в Египет в связи с опасностью терактов.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В связи с осложнением ситуации в Арабской Республике Египет, вызванным действиями радикально настроенных элементов, участились нападения на военные объекты, полицейские участки, государственные учреждения. Отмечается увеличение случаев, когда объектами нападений становятся магазины, рестораны и другие гражданские объекты. МИД настоятельно рекомендует гражданам Украины, которые планируют посетить Египет, и гражданам Украины, которые уже находятся на территории этой страны, без крайней необходимости не покидать мест проживания, по возможности, избегать мест массового скопления людей, не принимать участия в акциях протеста и демонстрациях, а также не осуществлять несанкционированную фото- и видеосъемку и не вступать в споры с местным населением», - сказано в сообщении ведомства.

Напомним, 1 июля 11 военнослужащих египетской армии погибли в результате серии атак боевиков на 6 военных КПП на Синайском полуострове в Египте.

По материалам ru.golos.ua

Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Эффективные таблетки для похудения Архитектурная студия "Чадо" проектирует гостиничный комплекс в Гольф клубе "Кантри" Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Оперативная доставка суши на дом

Лента новостей