27.06.2015 20:00

Левочкина приведут на допрос по делу об убийстве Калашникова принудительно

Левочкина приведут на допрос по делу об убийстве Калашникова принудительно

Министерство внутренних дел внесло в Генеральную прокуратуру обращение относительно принудительного привода народного депутата Сергея Левочкина на допрос в качестве свидетеля по делу об умышленном убийстве экс-депутата Олега Калашникова.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"МВД внесло обращение в Генпрокуратуру с предложением внести соответствующее представление в парламент, с целью обеспечения принудительного привода депутата С.Левочкина на допрос в качестве свидетеля по делу об умышленном убийстве", - написал А.Аваков.

По его словам, С.Левочкин не появлялся на неоднократные вызовы на допрос в связи с расследованием дела об убийстве О.Калашникова.

"МВД уже обращалось непосредственно к главе Верховной Рады с просьбой обеспечить свидетельство депутата, имеющее важное значение для следствия по этому резонансному делу. Результат - ноль", - добавил он.

Напомним, ранее собщалось, что Министерство внутренних дел Украины вызвало на допрос 28 мая народных депутатов Сергея Левочкина и Сергея Клюева в качестве свидетелей по делу об убийстве бывшего народного депутата Олега Калашникова.

По материалам ru.golos.ua

Изготовление моделей конструкций и товаров Мотокуртки для вашего образа Покупка оргтехники Epson в Комфи Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Особенности и преимущества газоанализаторов

Лента новостей