26.06.2015 21:00

В МВД подтвердили попытку похищения киевлянина в Деснянском районе столицы

В МВД подтвердили попытку похищения киевлянина в Деснянском районе столицы

Неизвестные лица утром 26 июня пытались принудительно посадить мужчину 1973 года рождения в автомобиль, однако ,когда им это не удалось, они уехали.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Отмечается, что в 7:43 в дежурную часть Деснянского РУ поступило сообщение о похищении киевлянина.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного управления. В ходе проверки информации установлено, что неизвестные лица пытались принудительно посадить мужчину в автомобиль. Однако, когда им это не удалось, они уехали. Свидетели происшествия сразу позвонили в милицию. Сейчас киевлянину 1973 года ничего не угрожает. Он написал заявление, в котором изложил все обстоятельства происшествия. Правоохранителями были опрошены свидетели происшествия. Информация была внесена в журнал Единого учета Деснянского РУ ГУМВД Украины в Киеве. Решается вопрос о квалификации”, - говорится в сообщении.

Напомним, как сообщалось утром 26 июня на странице dtp.kiev.ua в соцсети Facebook, в Деснянском районе произошло похищение человека.

"Киев. Похищение человека. Введен оперативный план" Перехват ". Утро 26 июня, 7:30. Деснянский район, Закревского, 27/2, Mercedes белый, ВН4941ВС", - говорилось в сообщении.

По материалам ru.golos.ua

Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Актуальные предложения о работе в Казахстане Куратор — помощь студентам в написании работ Что такое краудфандинг Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи

Лента новостей