24.06.2015 19:14

СМИ: Порошенко, Ложкин и Турчинов отдохнули в Дубровнике на яхте Юрия Косюка

СМИ: Порошенко, Ложкин и Турчинов отдохнули в Дубровнике на яхте Юрия Косюка

Президент Украины Петр Порошенко, глава Администрации президента Борис Ложкин и председатель Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов с супругами слетали в двухдневный отпуск в г. Дубровник (Хорватия), где отдохнули на яхте Юрия Косюка.

Об этом изданию Правда Украины на правах анонимности сообщил высокопоставленный источник в Администрации президента.

Чартерный самолет, принадлежащий компании ИСД, вылетел из Киева в Дубровник вечером в пятницу, 19 июня, и завершил обратный рейс из Дубровника в Киев, приземлившись в Борисполе рано утром в понедельник, 22 июня.

По данным источника, компанию высокопоставленным лицам составил владелец и глава правления ПАО «Мироновский хлебопродукт» Юрий Косюк. Его яхта «ACE» ждала гостей у побережья Дубровника.

При этом самолет Косюка улетел в хорватский город Сплит еще в среду, 17 июня, и перелетел в Дубровник около 22-00 в пятницу, 19 июня.

По материалам ru.golos.ua

Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Сервис для расчета купли продажи валюты Профессиональный уход за волосами Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане

Лента новостей