Суд восстановил в должностях уволенных Наливайченко сотрудников СБУ

Суд восстановил в должностях уволенных Наливайченко сотрудников СБУ

Уволенных 12 июня руководителей по борьбе с коррупцией в СБУ восстановили в должностях по решению суда.

Окружной административный суд города Киева восстановил в должностях сотрудников Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью центрального управления СБУ. Об этом сообщает пресс-служба Окружного админсуда.

Накануне, 22 июня, Окружной административный суд Киева удовлетворил административный иск сотрудников ГУ по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ, признал протиправным и отменил приказ Службы безопасности Украины № 10/448-ос от 12 июня 2015 года.

"После вступления в законную силу, постановление Окружного административного суда города Киева от 22 июня 2015 года подлежит немедленному исполнению в части восстановления истцов на должностях в Главном управлении по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления Службы безопасности Украины", - говорится в решении.

По материалам ru.golos.ua

Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе Фреш казино: правила регистрации и преимущества клуба Лучшая стоматологическая клиника в Москве Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске

Лента новостей