На авиасалоне в Ле Бурже установлен рекорд посещаемости

На авиасалоне в Ле Бурже установлен рекорд посещаемости

В 2015 году Международный аэрокосмический салон в Ле-Бурже посетило 351 тысяча человек, что стало новым рекордом для мероприятия.

Об этом заявил председатель оргкомитета выставки Эмерик д'Арсимоль, сообщают СМИ.

"В этом году у нас очень "хороший урожай”. Мы бьем практически все рекорды, и я понимаю, почему сюда приехало так много политиков", - отметил Э.д'Арсимоль, подводя итоги работы салона, который закрывается 21 июня.

По данным оргкомитета выставки, в ее работе приняли участие 151 тыс. профессионалов авиационной отрасли и еще 200 тыс. посетителей приехали на исторический аэродром в пригороде Парижа за последние три дня, когда его двери были открыты для широкой публики.

Всего на нынешнем салоне в Ле-Бурже было подписано 934 контракта на поставку готовых самолетов, 835 договоров на поставку авиационных двигателей, 142 контракта по вертолетам.

"Только компании Airbus и Boeing заключили сделок на общую сумму более 100 млрд долларов", - проинформировали организаторы.

Напомним, на предыдущем салоне в Ле-Бурже в 2013 году посещаемость составляла 315 тыс. человек, а общая сумма контрактов составила 150 млрд долл.

По материалам ru.golos.ua

Онлайн-казино Гаминаторслотс официальный сайт Робот экспресс кредитов Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Развлечения с огоньком в интернете

Лента новостей