Подозреваемые в убийстве Бузины не признали своей вины

Подозреваемые в убийстве Бузины не признали своей вины

Подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины Андрей Медведько и Денис Полищук заявили, что не признают себя виновными в инкриминируемом им преступлении.

Об этом они сказали журналистам перед заседанием Шевченковского райсуда Киева, передает «УНН».

«Я себя виновным не признаю», - сказал Д.Полищук. Он также рассказал, что в марте демобилизовался из АТО, там был как волонтер.

«Я этого не делал», - сказал в свою очередь А. Медведько

Также, перед началом судебного заседания Шевченковского райсуда Медведько отметил, что он не получал повестки о вызове на допрос и не скрывался от следствия.

Напомним, 18 июня стало известно, что правоохранители задержали трех подозреваемых в убийстве О. Бузины. Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков. "Уголовный розыск и следствие МВД, в течение двух месяцев проводили расследование этого убийства. Были получены установленные факты и получены прямые доказательства об участии в этом преступлении группы лиц, в том числе непосредственные исполнители убийства", - написал А.Аваков. Также глава МВД назвал имена двух подозреваемых."Ими оказалось двое киевлян: Медведько Андрей Александрович, 27.09.1989 г.р. и Полищук Денис Валерьевич, 14.06.1990 г.р.", - говорится в сообщении. Министр также отметил, что следствие обладает прямыми доказательствами виновности задержанных. В МВД считают, что основной версией убийства журналиста и писателя О.Бузины является его профессиональная деятельность.

По материалам ru.golos.ua

Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Отдых в мае: куда лучше поехать? Ремонт офиса от профессионалов Лучшая автомобильная школа в СПб Погода в июне на острове Тенерифе

Лента новостей