10.06.2015 10:07

Apple представила новые продукты

Apple представила новые продукты

8 июня на конференции WWDC-2015 компания Apple презентовала ряд новых продуктов.

Об этом сообщает ресурс Macworld.

В частности публике была представлена стриминговая платформа Apple Music. Юзеры iOS, OS X и Windows смогут ее оценить уже в конце июня, при этом выход на Android запланирован на осень.

По сообщению, новый сервис в процесс авторизации узнает пользовательские предпочтения и генерирует плейлисты, отталкиваясь от последних покупок в iTunes и рецензий других участников. Опции новой платформы также дадут возможность музыкантам контактировать со своими слушателями и фиксировать собственную онлайн-активность на одной страничке.

Также Apple анонсировала ввод в эксплуатацию круглосуточного интернет-радио Beats 1. Помимо этого, компания сообщила, что в новой версии операционной системы Mac OS X различные приложения будут работать в 1,4 раза быстрей, а iOS 9 включит новые режимы потребления питания, которые продлят работу «айфона» на 3 часа.

Также в iOS 9 более интеллектизирован голосовой ассистент Siri. Теперь он может понимать контекст в зависимости от местоположения пользователя. Благодаря новой Watch OS, пользователи смогут создавать скетчи и с экрана отвечать на сообщения

По материалам ru.golos.ua

Как безопасно приобрести имущество банков Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Изучение космоса: от истоков до наших дней Как заказать изготовление каталога? Автотовары для вашего автомобиля

Лента новостей