09.06.2015 11:56

Во время тушения пожара на нефтебазе под Киевом погибли четыре человека, - ГСЧС

Во время тушения пожара на нефтебазе под Киевом погибли четыре человека, - ГСЧС

В результате пожара на территории нефтебазы ООО "Бытремстройматериалы" (село Крачки, Киевская область) погибли четыре человека.

Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на источник в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

По словам собеседника, на данный момент погибли четыре человека, которые пострадали в результате пожара на нефтебазе. Он также добавил, что погибшие — пожарные.

Напомним, ранее в Васильковской районной больнице сообщили, что от полученных ожогов скончался 1 человек, еще 10 госпитализированы. Напомним, вчера, 8 июня, в 17:29, на территории ООО "Бытремстройматериалы" произошло возгорание резервуара с бензином объемом 900 м3 с последующим опрокидыванием огня на рядом расположенные резервуары с бензином. К тушению пожара привлечены 62 единицы техники и 308 человек личного состава. Утром на объекте произошла серия взрывов. В настоящее время горят 8 из 17 резервуаров с топливом.

По материалам ru.golos.ua

Игровые автоматы на любой кошелек для всех Световые вывески в Украине Путешествуем по Карелии: музей-заповедник Кижи Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания

Лента новостей