08.06.2015 11:00

Милиция проводит проверку по факту разгона протестующих на Майдане – МВД

Милиция проводит проверку по факту разгона протестующих на Майдане – МВД

Милиция проводит проверку по факту разгона протестующих на Майдане Незалежности в ночь на 8 июня. Пока сотрудники правоохранительных органов не квалифицировали происшествие.

Об этом рассказала пресс-секретарь управления МВД в Киеве Юлия Мусташ .

На данный момент ведется работа по уголовно-правовой оценке произошедшего.

«Сейчас ведомости внесены в единый реестр заявлений и сообщений граждан. Решают вопрос: возможно будет уголовное дело, возможно –; нет. Сейчас проверку проводят», – отметила представитель ведомства.

По ее словам, никто из участников конфликта на Майдане не задержан. Ю.Мусташ также прокомментировала действия милиции, а именно –; оцепление части площади.

«Милиция делала свою работу. Что значит «оцепили»? Если милиция будет стоять в стороне, будут писать, что стоят плохо, будет ходить рядом, будут говорить, что тоже плохо. Милиция выполняла свою работу», –; подчеркнула пресс-секретарь МВД.

Как сообщалось, в Киеве в ночь на 8 июня неизвестные в балаклавах разогнали палаточный городок протестующих на Майдане Незалежности.

По материалам ru.golos.ua

Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Быстрая растаможка авто в Минске Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24 Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Система «Умный дом»

Лента новостей