05.06.2015 20:49

Кабмин готовит законопроект для урегулирования пропускного режима на Донбассе

Кабмин готовит законопроект для урегулирования пропускного режима на Донбассе

Кабинет министров Украины готовит законопроект про линию соприкосновения на Донбассе для урегулирования пропускного режима.

Об этом во время часа вопросов к правительству в парламенте заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

А.Яценюк предложил именно этим документом урегулировать пропускной режим на линии разграничения сторон на Донбассе, однако про подробности умолчал.

Напомним, 5 июня в Раде прошел час вопросов к правительству, а также в повестке значатся лишь законопроект о внесении изменений в Криминальный кодекс Украины относительно усовершенствования защиты профессиональной деятельности журналистов и законопроект относительно обеспечения прозрачности СМИ, а также реализации принципов государственной политики в сфере телевидения и радиовещания. Может быть принят также закон во втором чтении об институционной состоятельности НБУ и заслушан отчет Рабочей группы о проверке обнародованных Госфининспекцией сообщений о финансовых нарушениях и других злоупотреблениях в государственном секторе экономики. Еще некоторые законопроекты могут быть внесены в повестку сессии.

По материалам ru.golos.ua

Изготовление моделей конструкций и товаров Как выбрать типографию в Москве Ставки на футбол в БК ПМ Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Великое множество современный и классических онлайн игр

Лента новостей