Школьные аттестаты будут готовы к выпускным вечерам - "Инфоресурс"

Школьные аттестаты будут готовы к выпускным вечерам -

В СМИ появилась информация, что в связи с тем, что не изготовлены бланки аттестатов, выпускники могут не получить документы о среднем образовании.

Об этом в коммментарии корреспонденту ГолосUA сообщил директор Государственного предприятия "Инфоресурс" Вадим Карандий.

Он заявил, что на данный момент продолжается изготовление аттестатов. "Большинтсво из них на сегодня уже сделано, на 30 число ( мая - Авт.), когда будут выпускные вечера, должно быть окончено изготовление", - сообщил он.

Сколько уже изготовлено аттестатов, В.Карандий не уточнил, отметив, что данные меняются каждый час. Но заверил, что процесс продолжается.

Напомним, завтра в столичных школах пройдут последние звонки. Как сообщают СМИ, в связи с тем, что не изготовлены бланки аттестатов, выпускники могут не получить документы о среднем образовании.

По материалам ru.golos.ua

Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Вкусный и простой ужин дома Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг»

Лента новостей