Детективы Антикоррупционного бюро будут получать 7,3 млн грн в месяц

Детективы Антикоррупционного бюро будут получать 7,3 млн грн в месяц

7,3 миллиона гривен в месяц – столько государство будет тратить на детективов из Антикоррупционного бюро.

Об этом сообщает АТН.

По словам главы Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника, в ведомстве будут работать 243 детектива. Отметим, что ранее А. Сытник заявлял, о том, что размер заработной платы сотрудников бюро определен законом и будет составлять более 30 тысяч гривен в месяц. Если подсчитать общую сумму заработка детективов за месяц, віходит сумма приблизительно в 7,3 млн грн.

"На сегодняшний день в подразделении детективов предусмотрено 255 единиц, из них 12 должностей руководящего состава, все остальные 243 должности - это детективы", - заявил А.Сытнык во время брифинга в понедельник.

Напомним, Кабинет министров Украины утвердил Государственную программу реализации антикоррупционной политики в Украине на 2015-2017 годы.

По материалам ru.golos.ua

Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Превратите хобби в прибыльный источник дохода!

Лента новостей