09.05.2015 12:00

Соцсети разрушают браки – исследование

Соцсети разрушают браки – исследование

Увеличилось количество разводов из-за недовольства тем, как супруг или супруга используют социальные сети.

Об этом сообщает Meddaily.

Согласно исследованию британской юридической фирмы Slater and Gordon Lawyers, всего пять лет назад соцсети редко становился причиной разводов. Однако сейчас все изменилось, и многие клиенты решают расторгнуть брак из-за социальных сетей.

По данным опроса, каждый седьмой британец подумывал о разводе, потому что его партнер проводил слишком много времени в соцсетях. Почти половина респондентов втайне проверяла аккаунт партнера на Facebook. Каждый пятый опрошенный ссорился из-за социальной сети со своей второй половиной. Почти 25% супружеских пар, по крайней мере, один раз в неделю ссорились из-за Facebook.

Около 17% нашли какую-то информацию о партнере в Интернете и ежедневно ссорились с ним по этой причине. Более 58% людей знали логин и пароль своего партнера –; такие респонденты заходили на страницу возлюбленного, чтобы выяснить, с кем он общался. Мотив их поведения –; желание узнать, честен ли с ними партнер.

По материалам ru.golos.ua

Твой идеальный отдых сегодня Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Услуги по очистке крыш Юридическая помощь в оформлении документов Играйте в отличные игровые слоты в казино Вулкан Удачи

Лента новостей