"Укрпочта" с мая ввела круглосуточный и продленный режим работы

«Укрпочта» с мая ввела круглосуточный и продленный –; до 21:00, в некоторых отделениях до 22:00 –; режим работы. Отделения «Укрпочты» также не будут закрываться в субботу и воскресенье.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Нововведение не распространяется на территории Луганской и Донецкой областей, не контролируемые украинской властью, где «Укрпочта» не работает.

«Для комфорта потребителей с 1 мая в каждом областном центре работает одно отделение почтовой связи с круглосуточным или продленным режимом работы (кроме Донецкой и Луганской областей)», –; сказано в сообщении.

Продленный режим работы отделений предусматривает работу с понедельника по пятницу до 21:00, некоторых отделений по Украине –; до 22:00, а также работу в субботу и воскресенье.

«В случае удачного внедрения новшества мы будем увеличивать сеть подобных отделений по всей Украине, чтобы стать еще ближе и удобнее для наших клиентов», –; отметил и.о. генерального директора «Укрпочты» Игорь Ткачук.

Как сообщалось ранее, Нацкомиссия по государственному регулированию в сфере связи и информатизации во вторник 7 апреля установила новые тарифы на услуги почтовой связи. В частности, тарифы на почтовых карточек, писем, бандеролей и заказных отправлений выросли в среднем на 19,5%. В качестве причин для повышения тарифов в НКРСИ называют подорожание горюче-смазочных материалов, электроэнергии и аренды помещений.

Решение НКРСИ вступило в силу с 1 мая 2015 года.

По материалам ru.golos.ua

Профессиональные услуги адвокатского бюро в Киеве Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Шариковые ручки от Cross Где найти турецкоговорящего гида в Москве

Лента новостей