03.05.2015 10:49

В «умных часах» Apple Watch обнаружили дефект

В «умных часах» Apple Watch обнаружили дефект

Apple обнаружила дефект в своих умных часах Apple Watch. Эта проблема побудила компанию ограничить партии устройства, поставляемые для продажи.

Об этом сообщает The Wall Street Journal.

По данным издания, брак был найден в ключевом компоненте Taptic Engine — вибромоторе, который посредством тактильного уведомления информирует пользователя о новых сообщениях и других действиях, а также отвечает за передачу пульса, зафиксированного датчиками часов.

Отметим, первичные тесты выявили сбои в работе Taptic Engine от одного из поставщиков Apple — китайской AAC Technologies Holdings. Это вынудило корпорацию отказаться от части запасов устройств.

Партии часов от другого поставщика, японской Nidec Corp, такая проблема не затронула, поэтому компания перенаправила производство продукта к нему. ОднакоNidec Corp пока не может обеспечить запланированные объемы партий Apple Watch.

По материалам ru.golos.ua

Что важно знать всем беттерам Кому можно подарить кошелек? Наиболее популярные выставки в 2020 году Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине

Лента новостей