29.04.2015 23:07

Найти работу украинцам проще всего в армии, – аналитик

Найти работу украинцам проще всего в армии, – аналитик

На фоне падения рынка труда в Украине, когда число безработных постоянно растет, существует реальная возможность для украинцев устроиться на работу в Национальную гвардию Украины.

Об этом ГолосUA заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«На сегодняшний момент есть реальная работа –; устроиться контрактником в армию можно и мужчинам, и женщинам», - отмечает аналитик.

По его словам, армия сейчас лучше всего финансируется, в Национальной гвардии сейчас платят лучше, чем в милиции.

«Даже милиция сейчас хуже финансируется, потому работу в милиции на сегодняшний момент найти сложнее», - уточняет А. Охрименко.

Напомним, президент Украины П. Порошенко на днях заявил, что украинская оборонная промышленность набирает обороты, создаются новые рабочие места. По словам главы государства, на оборонных предприятиях созданы тысячи новых рабочих мест. В украинской столице растет число безработных. В среднем на одно рабочее место претендует до семи человек. Сложнее всего найти вакансию топ-менеджерам, юристам и финансистам.

По материалам ru.golos.ua

Интересные вакансии для женщин в Казани Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Заказать хачапури в Москве Лучшие игровые автоматы азартного клуба Вулкан Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена

Лента новостей