28.04.2015 13:21

Киевские байкеры открыли мотосезон-2015

Киевские байкеры открыли мотосезон-2015

25 апреля киевские байкеры организовали «Весеннее HOG Rally», проехавшись по улицам столицы. Это стало официальным открытием мотосезона-2015.

Об этом сообщают СМИ.

Мотоциклисты проехали колонной по главным транспортным артериями столицы на двух берегах Днепра. После этого байкеры устроили фотосессию для всех желающих на Софиевской площади.

Действо состоялось в рамках Harley Fest 2015. На фестивале было также праздничное барбекю на природе, мужские конкурсы, футбол и другие развлечения для гостей мероприятия.

Одной из особенностей нынешнего фестиваля станет выступление молодых авторских коллективов и известной украинской группы «Танок на Майдані Конго» на крыше рок-н-ролл-клуба «Route 66», который празднует свое семилетие. В этом году организаторами мероприятия стали салон-магазин Harley-Davidson Kyiv и байкерский клуб HOG Kyiv Chapter Ukraine.

Напомним, завтра, 26 апреля в столице состоится Киевский полумарафон. Все желающие смогут поучаствовать в соревновании и пробежать дистанции 5 км, 10 км и 21,4 км. Регистрация на участие в полумарафоне завершилась сегодня.

По материалам ru.golos.ua

Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Огромные выигрыши в один щелчок мышки Вулкан казино для азартных игроков

Лента новостей