16.04.2015 20:00

Сегодня из-за футбола столичное метро будет работать на час дольше

Сегодня из-за футбола столичное метро будет работать на час дольше

Киевский метрополитен в ночь с 16 на 17 апреля будет работать на час дольше в связи с проведением на НСК "Олимпийском" футбольного матча "Динамо" - "Фиорентина".

Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

"16 апреля с 21:05 до 22:05 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, станция "Дворец спорта" - на выход, станция "Площадь Льва Толстого" - на вход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки", - говорится в сообщении.

Кроме того, если после окончания матча пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

Напомним, сегодня, 16 апреля в центре Киева ограничат движение в связи с проведением футбольного матча "Динамо"-"Фиорентина".

Отметим, что все билеты на матч уже раскуплены. Любители футбола отмечают, что это верный знак того, что «Динамо» забьет больше голов и выйдет в полуфинал.

Кроме того, с целью яркой поддержки столичной команды в первой четвертьфинальной игре Лиги Европы против итальянской «Фиорентины» при участии болельщиков будет организовано модульное шоу.

Организаторы просят не опаздывать и приезжать на «Олимпийский» заранее, а именно за 20 минут до начала матча. При выходе игроков на поле болельщиков просят поднять модуль, который будет лежать на каждом сиденье.

По материалам ru.golos.ua

Регистрация торговой марки в Украине Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса

Лента новостей