15.04.2015 21:42

"Киевпасстранс" запустил дополнительный автобус для школьников из Пущи-Водицы - КГГА

Коммунальное предприятие "Киевпасстранс" запустило дополнительный автобус для школьников из Пущи-Водицы.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Коммунальное предприятие "Киевпастранс" увеличивает количество подвижного состава на автобусном маршруте №30, который курсирует по маршруту "Станция метро" Академгородок"- санаторий "Лесная поляна", для улучшения транспортного обслуживания школьников средней общеобразовательной школы №104 им. О. Ольжича в Пуща-Водице", - говорится в сообщении.

"Изменения в расписании движения автобусов маршрута №30 обеспечили согласованный с графиком занятий "разгрузочный" рейс в 7:42 со станции метро "Академгородок", предоставивший возможность ученикам этой школы добираться до учебного заведения своевременно и максимально комфортно", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Киеве до конца 2015 года планируют запустить 66 новых троллейбусов. Также сообщалось, что мэр города Виталий Кличко пообещал открыть 4 новых маршрута в Киеве.

По материалам ru.golos.ua

На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Проведение ТО автомобиля профессионалами Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю

Лента новостей