07.04.2015 16:21

В Киеве на Пасху продлят работу метро

В Киеве на Пасху продлят работу метро

В ближайшее воскресенье, 12 апреля, весь христианский мир будет отмечать светлый праздник Пасхи. Чтобы киевляне добрались до церквей и обратно без приключений, в метро приняли решение продлить работу.

Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена, передает «КП в Украине».

“В ночь с 11 на 12 апреля поезда будут ходить на час дольше, ориентировочно, до 01:00 ночи. А в воскресенье, 12 апреля, станции откроются на час раньше –; в районе 5 утра”, - отметили в пресс-службе ведомства.

Отметим, во время поминальных дней, с 19 по 22 апреля, а также 9 мая в Киеве увеличат количество наземного транспорта, который ходит по маршрутам, ведущим к столичным кладбищам.

“Кроме уже существующих автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов организуют дополнительные, плюс увеличат количество подвижного состава 19, 20, 21, 22 апреля и 9 мая”, - сообщили в пресс-службе КГГА.

Вместе с тем, администрации рынков "Троещина", "Фермер", базаров около метро "Петровка" ("Вещевого", "Книжного", "Хозяйственного") предложат 15 апреля не открываться вообще. Такая же участь ждет рынки "Демеевский" и "Изюмский", но уже 19 и 21 апреля.

По материалам ru.golos.ua

Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы Подарки и сувениры на любой праздник Вакуумный насос для стабильной работы Сумка для мужчин Как стать профи в спортивном прогнозировании?

Лента новостей