30.03.2015 12:07

Поезда “Интерсити” Киев-Тернополь и Киев-Кривой Рог будут отправляться на полчаса позже

Поезда “Интерсити” Киев-Тернополь и Киев-Кривой Рог будут отправляться на полчаса позже

Поезда «Интерсити», курсирующие из Киева в Тернополь, а также из Киева в Кривой Рог меняют график движения — они будут отправлять на полчаса позже для удобства пассажиров.

Об этом сообщают СМИ.

Об изменениях графика сообщил советник мэра по транспортным вопросам Александр Кава.

Изменения в график движения скоростного поезда "Интерсити" №747 сообщением Киев (Дарница) - Винница - Хмельницкий - Тернополь будут действовать с сегодняшнего дня, 29 марта. Теперь поезд будет отправляться позже, что даст возможность пассажирам воспользоваться общественным транспортом для поездки на вокзалы его отправления.

С Дарницы экспресс будет отправляться в 6:29 вместо 5:49, а со станции Киев-Пассажирский в 6:53 вместо 6:14.

Жители Кривого Рога, работающие в Киеве, смогут воспользоваться услугами скоростного экспресса каждую пятницу, а киевляне, работающие в Кривом Роге, смогут быстро и удобно добираться в Киев на выходные.

Новый график движения поездов будет введен с 1 апреля. Так поезд № 740 Киев - Кривой Рог будет курсировать по средам, пятницам и воскресеньям, а в обратном направлении - по понедельникам, четвергам и субботам.

Кроме того, с 29 марта поезд № 739 Кривой Рог - Киев будет отправляться из Кривого Рога в 6 ч. 40 мин. вместо 8 часов. 01 мин.

По материалам ru.golos.ua

Правила, которые нужно знать, чтобы насладиться азартной игрой в казино Lotoru Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Что из себя представляет закись азота?

Лента новостей