25.03.2015 20:56

Перед вылетом разбившийся под Киевом вертолет был в исправном состоянии – Минобороны

Перед вылетом разбившийся под Киевом вертолет был в исправном состоянии – Минобороны

Разбившийся под Киевом вертолет перед вылетом был в исправном состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны на странице ведомства в Facebook.

«Предварительно установлено, что вертолет, который двигался по маршруту Миргород - Озерное, перед вылетом находился в технически исправном состоянии, прошел плановую предполетную проверку», –; сказано в сообщении.

Сейчас служебное расследование по факту аварии вертолета Ми-24 продолжается. На месте происшествия работает комиссия, которая должна установить причины аварии вертолета.

Два члена экипажа, раненые в результате крушения вертолета, находятся на лечении в военном госпитале

«Накануне военных летчиков прооперировали: состояние командира вертолета стабильно тяжелое, борт-техник в удовлетворительном состоянии», –; рассказали в Министерстве.

Напомним, во вторник, 24 марта, под Киевом в Васильковском районе упал военный вертолет Ми-24. Вертолет закреплен за военной частью во Львове. Из-за катастрофы погиб лейтенант Вооруженных сил Украины, майор и капитан с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Военная прокуратура начала досудебное расследование по факту крушения. Следователи рассматривали техническую неисправность как одну из причин падения военного вертолета.

По материалам ru.golos.ua

История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Солнцезащитные очки оптом и в розницу Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов Выбор и покупка системы водостока Озёрный край

Лента новостей