23.03.2015 16:00

Каждый третий украинец готов выйти на третий Майдан, - эксперт

Каждый третий украинец готов выйти на третий Майдан, - эксперт

Около 31% украинцев готовы выйти на третий Майдан, если правительство не обеспечит возможностей для населения находить средства к существованию.

Об этом в ходе пресс-конференции в информагентстве ГолосUA сообщил социолог, основатель R&B Group Евгений Копатько.

Так, согласно опросу, проведенному в начале марта среди взрослого населения, 52% респондентов полагают, что третий Майдан возможен.

В то же время, 30% опрошенных считают, что очередной всеукраинский протест маловероятен. При этом, треть респондентов заявили о готовности к протестам.

«31% опрошенных готовы выйти на Майдан, если не будет средств к существованию», - отметил социолог.

По его словам, сдерживающим фактором, удержавшим украинцев от новых протестов, стало то, что последствия предыдущих акций носят негативный экономический характер.

По материалам ru.golos.ua

Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды Праздничные послания: магия цветочных композиций

Лента новостей