В Киеве водителям разрешат ездить со скоростью до 80 километров в час

В Киеве водителям разрешат ездить со скоростью до 80 километров в час

Управление ГАИ Киева разрешит водителям транспортных средств с 1 апреля ездить по дорогам столицы со скоростью до 80 км/ч.

Об этом сообщают СМИ.

Нововведение подразумевает езду на участках, где в зимний период машинам разрешено ездить со скоростью не более 60 км/ч. Данное ограничение было введено с 1 ноября в связи с погодными условиями. Однако в настоящее время на 11 участках киевских дорог необходимость в нем уже отпала.

Ездить быстрее будет разрешено по Набережному шоссе от Почтовой площади до моста им. Патона, Надднепрянскому шоссе, ул. Саперно-Слободской от ул. М. Гринченко до Южного моста, Столичному шоссе от Южного моста до ул. Академика Заболотного, Южному мостпроспекту Бажана, Оболонский проспекту от ул. Богатырской до ул. Маршала Малиновского, автодорога Р-69 от ул. Озерной до административной границы Киева, ул. Городской от ул. Стеценко до Гостомельского шоссе, проспекту Ватутина от Московского моста до площади Керченского, автодороге Т-1039 от Гостомельского шоссе до Минского проспекта.

По материалам ru.golos.ua

Шикарная посуда для сервировки стола Современные методы лечения периодонтита Детали и прочие аксессуары для Toyota Стоит ли использовать профнастил? Багетная мастерская на Экспланадной

Лента новостей