17.03.2015 16:30

Студия Артемия Лебедева визуально воплотила Крым

Студия Артемия Лебедева визуально воплотила Крым

Студия Артемия Лебедева визуально воплотила образ Крыма. Ее сотрудники создали логотип полуострова. Информация об этом размещена на официальном сайте организации. «Крым — оплот Черноморского флота и легендарный курорт, славящийся солнечной погодой, минеральными источниками, лечебными грязями и красивейшей архитектурой. Крым неоднократно воспевали в своих произведениях писатели, поэты и художники, а миллионы туристов ежегодно приезжают в Крым насладиться теплым морем, ароматным вином и живописными видами», — говорится в сообщении компании.

Новый логотип и система визуальной идентификации созданы через год после присоединения Крыма к России. Дизайнеры придумали версии на русском и английском языках.

Определенной цветовой гаммы за логотипом не закреплено. Преимущество отдается ярким оттенкам. «Для парадной версии придуманы смысловые и абстрактные фоны на все случаи жизни. Коллекцию паттернов легко продолжить, обыгрывая различные сюжеты», — добавляют представители студии.
Напомним, год назад после смены власти в Киеве жители Крыма провели референдум по поводу вхождения полуострова в состав России. На российском канале ранее вышел документальный фильм «Крым. Путь на Родину».

Источник: riafan.ru

Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Учебный центр для подготовки морских специалистов Стоит ли брать кредит под залог? Вулкан Казино магия слотов 777 Какие садовые цветы самые популярные?

Лента новостей