15.03.2015 17:30

Джеймс Кэмерон открывает первую в США школу для веганов

Джеймс Кэмерон открывает первую в США школу для веганов

В США в городе Калабасас открылась школа для веганов, которая будет носить название Muse. Ее создателями являются режиссер Джеймс Кэмерон и его жена Сьюзи. В данном учебном заведении детям будут объяснять важность охраны окружающей среды. В этой школе введено правило: из питания учеников будут исключены все продукты животного происхождения.

Такой принцип начнет действовать с осени этого года - тогда и можно будет считать, что в Америке появилась первая веганская школа. Это пока единственная известная школа, в которой будет подаваться только растительная пища,- рассказывает Сьюзи, супруга режиссера.

Все блюда, которые будут подаваться в этой школе - на растительной основе. Незнающий человек сразу скажет "веган", но это всего лишь полезная еда, которая необходима всем нам. Мы будем учить детей не воспринимать это как нечто странное или экзотичное,- добавил Джеймс.

Источник: portalinweb.com

Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Что необходимо знать, выбирая свадебную прическу с живыми цветами? ГБО для автомобиля в рассрочку Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Увлекательные прогулки по Израилю

Лента новостей