15.03.2015 12:45

В Киеве в конце апреля на Певческом поле зацветут 300 тысяч тюльпанов

В Киеве в конце апреля на Певческом поле зацветут 300 тысяч тюльпанов

С 25 апреля по 10 мая в Киеве пройдет выставка "Весенняя Феерия", на которой зацветут 300 тысяч луковиц разнообразных сортов растений, как отечественного производства, так и привезенных с разных концов планеты.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что общая площадь выставки составит 3600 кв. м, из которых под цветочные композиции всех 10 районов Киева задействовано 2450 кв. м. Всего будет использовано 300 тысяч луковиц тюльпанов.

Сообщается, что цветы были высажены еще осенью. Схема посадки составлялась таким образом, чтобы ранние и поздние сорта распускались по очереди, поэтому каждый день выставка будет радовать новыми яркими цветами и узорами.

25 апреля в день открытия «Весенней Феерии» на территории Печерского ландшафтного парка пройдет праздничный концерт и ярмарка, на которой можно будет приобрести сувениры, цветочную продукцию и луковичные растения для самостоятельной высадки.

По материалам ru.golos.ua

Погода в Кемере в августе Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Эффективное продвижение в социальных сетях Казино Pokermatch знает чем вас удивить

Лента новостей