14.03.2015 19:35

Писатель Аркадий Арканов в тяжелом состоянии в больнице

Писатель Аркадий Арканов в тяжелом состоянии в больнице

Накануне к известному юмористу приезжала "скорая помощь", сегодня медики решили не рисковать и доставили Арканова в больницу

Писатель Аркадий Арканов госпитализирован в одну из ведомственных клиник Москвы из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает LifeNews. Он находится в тяжелом состоянии.

Читайте также: Чеченский писатель планирует отсудить миллиард долларов у режиссера «Аватара» Накануне к известному юмористу приезжала "скорая помощь", сегодня медики решили не рисковать и доставили Арканова в больницу, отмечает агентство.

81-летний писатель почувствовал себя плохо 13 марта, около 22:00 мск. На данный момент его состояние оценивается как тяжелое.

Аркадий Арканов родился 7 июня 1933 года в Киеве. Его первый опубликованный рассказ вышел в журнале «Юность» в 1963 году, в котором Арканов работал внештатным редактором отдела юмора и сатиры. В 1968 году Аркадий Арканов был принят в Союз советских писателей.

Источник: bfm.ru

Бандаж для плеча: назначение и виды Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Актуальные предложения о работе в Казахстане Уникальный атрибут для фотосъемки Как стать профи в спортивном прогнозировании?

Лента новостей