Владимир Этуш слетал на свидание в Вену

Владимир Этуш слетал на свидание в Вену

Для настоящего искусства и увлеченных поклонников нет границ и расстояний. Это еще раз доказал самым наглядным образом всенародно любимый актер Владимир Этуш. Некоторое время назад Владимир Абрамович в свободное от своей театральной деятельности время увлекся творчеством известной французской певицы Мирей Матье. Раньше на ее песни он времени не находил, но когда однажды послушал, то уже не смог не оценить таланта исполнительницы. И уже не мог дождаться ее очередного приезда в Москву. Выяснив, что ближайший сольный концерт певицы состоится в Вене, Владимир Абрамович решил слетать на этот концерт. А заодно и подарить романтическое путешествие к 8 Марта своей супруге Елене.

Рассказав в социальных сетях о мечтах Этуша повстречаться с Мирей Матье, Елена тут же обрела самую активную поддержку поклонников и звезды российского театра, и звезды французской эстрады. Незнакомая до этого Этушам семья Михаила Филатова из Вены не только пригласила Этушей к себе, но и организовала приглашение на концерт. Благодаря этому Владимир Абрамович сразу после своих гастролей на Ближнем Востоке полетел на концерт любимой певицы в Австрию.

Мирей Матье, узнав о присутствии в зале столь уважаемого поклонника из России, пригласила Владимира Абрамовича на сцену, где они и обнялись под восторженные аплодисменты переполненного зала. Единственным, кто не аплодировал, была Елена Этуш. Она в этот момент снимала на свой айфон историческое свидание двух звезд.

Источник: newizv.ru

Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Международные грузоперевозки Женская одежда оптом в Москве

Лента новостей