Компания Apple отложила начало производства iPad с большим экраном
Apple откладывает начало производства iPad с большим экраном до сентября 2015 года.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.
При этом сообщается, что данное решение связано с задержкой поставок дисплеев от Sharp, Japan Display и LG Display.
По информации Bloomberg, изначально планировалось запустить производство 12,9-дюймового планшета уже в текущем квартале.
Отметим, iPad с большим экраном — часть стратегии гендиректора компании Тима Кука по обновлению линейки планшетов, продажи которых на протяжении четырех кварталов падали. Сейчас в продаже есть стандартная версия iPad с 9,7-дюймовым дисплеем и iPad Mini с экраном 7,9 дюйма.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций

