Немцова похоронят 3 марта в Москве

Немцова похоронят 3 марта в Москве

Российского политика Бориса Немцова, которого убили в ночь на 28 февраля в Москве, похоронят 3 марта на столичном Троекуровском кладбище.

Об этом сообщает ТАСС.

"Гражданская панихида состоится с 10:00 до 14:00 по московскому времени в Сахаровском центре, затем состоятся похороны на Троекуровском кладбище", - сказал член бюро федерального политсовета партии РПР-Парнас Константин Мерзликин.

Напомним, Б. Немцов был убит в Москве на Большом Москворецком мосту в ночь на 28 февраля. В депутата Ярославской областной думы выстрели несколько раз из проезжавшей машины. Четыре пули попали в спину Немцова. От ранений депутат скончался на месте.

Следственный Комитет России уже возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство") и ст. 222 УК РФ ("Незаконный оборот оружия"). Как проинформировала старший помощник руководителя Главного следственного управления по Москве Юлия Иванова, следствие не исключает, что убийство было заказным.

По материалам ru.golos.ua

Где купить качественный канвалан Экскурсии по самым значимым местам Москвы Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Как маркировать товары для Вайлдберриз Как провести выпускной в детском саду

Лента новостей