23.02.2015 15:05

В центре Киева милиция задержала серийного насильника

В центре Киева милиция задержала серийного насильника

В центре Киева милиция задержала мужчину, которой насиловал и грабил женщин.

Об этом сообщает пресс-служба управления столичного МВД.

«Сегодня сотрудники уголовного розыска Печерского райуправления ГУМВД Украины в г. Киеве задержали человека, который в последнее время нападал на женщин в районе», –; сказано в сообщении.

В течение месяца в Печерское райуправление милиции столицы поступило два заявления о том, что неизвестный мужчина, выбирая одиноких прохожих женщин, домогается их, а потом грабит.

«Жертвами становились хрупкие девушки, которые физически не имели возможности дать отпор нападающему. Вор касался интимных частей тела напуганных потерпевших, терся об них, силой удовлетворял половую страсть неестественным способом, а дальше отбирал ювелирные украшения, деньги, мобильные телефоны и убегал», –; рассказали в милиции.

Злоумышленником оказался ранее судимый за преступления имущественного характера 40-летний мужчина, который освободился из мест лишения свободы в 2014 году.

«Все отобранные у своих жертв вещи злодей сразу же сдавал в ломбард, а на вырученные деньги жил», –; сообщили в пресс-службе.

В настоящее время злоумышленник содержится под стражей. Ему сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 186 УК Украины (грабеж).

По материалам ru.golos.ua

Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Где лучше разместить детскую кроватку Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Покупать пуховики легко в интернет магазине Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики

Лента новостей