22.02.2015 11:10

Свыше двух тысяч милиционеров будут охранять правопорядок во время проведения "Марша достоинства" в Киеве - МВД

Свыше двух тысяч милиционеров будут охранять правопорядок во время проведения

В Киеве сегодня, 22 февраля, правопорядок будут охранять более 2 тысяч милиционеров, а также бойцы АТО.

Об этом заявила замспикера столичной милиции Ирина Левченко, передает 112.ua.

"Более 2 тыс. милиционеров будут охранять правопорядок в столице", - отметила И. Левченко.

Она также подчеркнула, что вместе с сотрудниками МВД будут работать бойцы антитеррористической операции.

Как сообщалось ранее, Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 22 февраля в 13:30, примет участие в Марше Достоинства, который пройдет в центре Киева.

Напомним, сегодня во время проведения мероприятий по случаю подвига участников Революции достоинства и увековечения памяти героев Небесной Сотни в центре Киева ограничат движение транспорта.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей