22.02.2015 10:25

Кэмерон Диаз и Майкл Бэй получили «Золотую малину»

Кэмерон Диаз и Майкл Бэй получили «Золотую малину»

В театре «Монталбэн» в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премией «Золотая малина», которой отмечаются худшие образцы кинематографического искусства, сообщает в воскресенье, 22 февраля, ТАСС.

Худшей актрисой стала Кэмерон Диаз за две роли — в фильмах «Другая женщина» и «Домашнее видео: Только для взрослых».

Звание худшего режиссера досталось американцу Майклу Бэю за «Трансформеры 4: Эпоха истребления».

Материалы по теме
20:08 17 февраля 2015

Кэмерон Диаз и Майкл Бэй получили «Золотую малину»


Майкл Бэй головного мозга
За что интернет ненавидит голливудского режиссера

В номинации «Худший фильм года» награду получила картина «Спасти Рождество» американского режиссера Даррена Доана. Лента также отмечена в категории «Худший сценарий», а сыгравший в фильме Кирк Кэмерон признан худшим актером.

«Золотая малина» традиционно вручается накануне церемонии «Оскара». В этом году мероприятие состоялось уже в 35-й раз, но впервые было проведено в присутствии публики.

Также впервые вручалась «положительная» «Золотая малина» — в категории «Лучшее восстановление репутации». В номинации отмечаются кинодеятели, ранее получившие премию за худшую работу, но сумевшие доказать свое мастерство в дальнейшем. В этом году репутационной наградой отмечен актер Бен Аффлек.

Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Офисная мебель для вашей компании Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Как растаможить товар из Кореи?

Лента новостей