Кейт Миддлтон не нужны услуги няни для второго ребенка

Кейт Миддлтон не нужны услуги няни для второго ребенка

Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались от услуги няни для ухода за вторым ребенком, который должен появиться на свет в апреле.

Об этом сообщают западные СМИ.

Вместо того чтобы нанять помощницу, супруги возьмут отпуск по уходу за малышом. К. Миддлтон и принц Уильям, как и с Георгом, возьмут все хлопоты со вторым ребенком на себя.

«Герцогу и герцогини приносит большую радость и удовольствие общение с новорожденным. Поэтому они обойдутся без услуг няни», - поведал источник в королевском окружении.

Кроме того, герцогиня Кэтрин может рассчитывать на помощь своей мамы. Кэрол Миддлтон отлично справлялась с Георгом, когда он был еще младенцем. После первых родов Кейт на несколько недель отправилась в отчий дом в Баклбери (графство Беркшир).

Напомним, К. Миддлтон ожидает девочку, которая появится на свет в крыле Линдо больницы святой Марии в Лондоне. Это медучреждение очень любимо королевской семьей: там родились принцы Уильям и Гарри, а также первенец Кейт. Планируется, что роды у герцогини, как и в первый раз, примут гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп Бистон.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать брызговики для авто? Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Где заказать печать на футболках? Дезинфекции от клопов в квартире

Лента новостей