20.02.2015 19:55

Таисия Повалий сменит украинское гражданство на российское

Украинская певица Таисия Повалий решила сменить украинское гражданство на российское. Об этом сообщает ряд иностранных СМИ. Между тем, муж певицы, продюсер Игорь Лихута рассказал телеканалу «Звезда», что пока, несмотря на проблемы на родине, о смене гражданства супруги не задумывались.

Сейчас певица активно участвует в российских шоу и проживает в Москве: из-за этого на родине многие обвиняют Повалий чуть ли не в измене. В июле 2014 года радикал Олег Ляшко потребовал от певицы, которая на тот момент являлась депутатом Верховной Рады, сложить мандат. С таким заявлением он выступил с трибуны на заседании правительства Украины.

Таисия Повалий исполняет песни на русском и украинском языках. Недавно она записала новую композицию «Боже» с обращением ко всем людям прекратить войну и научиться жить без кровопролития.

Певица подверглась травле на Украине после переезда в Москву. Такое решение она и ее муж приняли после начавшихся в конце 2013 года массовых акций протеста в центре Киева.

Источник: tvzvezda.ru

Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Казино Вулкан Делюкс ждет вас

Лента новостей