Cаундтрек к фильму «50 оттенков серого» возглавил еженедельный чарт iTunes

Cаундтрек к фильму «50 оттенков серого» возглавил еженедельный чарт iTunes

Саундтрек к фильму «50 оттенков серого» поднялся с третьего места на первое в альбомном чарте российского iTunes по итогам первых дней проката картины на территории России. Одна из основных композиций с пластинки — сингл Love Me Like You Do английской певицы и композитора Элли Голдинг — вошла одновременно и в песенный чарт iTunes, заняв третье место.

На третьем месте — делюкс-версия альбома In the Lonely Hour от Сэма Смита. На прошедшей 8 февраля ежегодной церемонии «Грэмми» пластинка победила в номинации «лучший поп-альбом».

Неожиданно появившийся в iTunes 12 февраля альбом Drake под названием If You're Reading This It's Too Late попал на пятую строчку. Вошедшая в него композиция под названием «Мадонна» (Дрейк поет о некоей звезде, которая станет в один прекрасный момент такой же королевой поп-музыки, как Мадонна) спровоцировала переписку в Twitter между Дрейком и самой Мадонной.

На шестом месте — второй студийный альбом американской инди-рок группы Imagine Dragons под названием Smoke + Mirrors. Он стал продолжением Night Visions — дебютного альбома команды, который вышел в 2012 году и разошелся по всему миру тиражом в 4 миллиона копий.

В хит-параде треков уже третью неделю лидирует ремикс на песню Imany. Среди новичков чарта — сингл «Ты - моя нежность» от звезды шоу «Голос» Наргиз Закировой.

«Лента.ру» публикует официальные чарты российского iTunes с 9 по 15 февраля:

Альбомы
Fifty Shades of Grey (саундтрек)
2015 GRAMMY Nominees (сборник)
Сэм Смит — In the Lonely Hour (Deluxe Edition)
Каспийский Груз — «Сторона А сторона Б»
Drake — If You're Reading This It's Too Late
Imagine Dragons — Smoke + Mirrors (Deluxe)
Елка — «#Небы»
Мумий Тролль — «Пиратские копии» (Deluxe Version)
Chilled House Session 2015 — Ministry of Sound (сборник)
Iowa — Export

Треки
Imany — The Good, the Bad & the Crazy (ремикс Filatov & Karas)
Hozier — Take Me To Church
Элли Голдинг – Love Me Like You Do
Ирина Дубцова — «Люби меня долго»
Егор Крид — «Самая самая»
Ирина Дубцова & Леонид Руденко — «Вспоминать»
Feder — Goodbye (feat. Lyse)
AronChupa — I'm an Albatraoz
Наргиз — «Ты — моя нежность»
Quest Pistols Show — «Санта Лючия»

Быстрые живые лайки в Инстаграм Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве

Лента новостей