В Луганской области пропускная система не работает, выезд из АТО закрыт

В Луганской области пропускная система не работает, выезд из АТО закрыт

Выезд из АТО на территории Луганской области по данным на сегодня, 17 февраля, закрыт: пропускные коридоры, внедренные киевской властью, не функционируют.

Об этом рассказали местные жители корреспонденту Провокация Нет.

«Пропускная система работала пару дней. Нужно было предоставить кучу бумажек, и доказать, что едешь по очень важному делу. Ну, или хорошо заинтересовать материально», – рассказал журналисту луганчанин.

По его словам, размеры гонораров предусматривались в зависимости от случая и ситуации.

«Водители пассажирских автобусов в стоимость билета сразу же закладывали «благодарность» - по 100 грн с каждого человека. Если нужно было проехать большегрузному транспорту, то тариф также зависел от тоннажа. С десятитонника брали по 10 тыс. грн, а двацатитонник, соответственно, обходился вдвое дороже. Деньги брали только на блокпостах украинской армии. У ополчения, по всей видимости, был приказ пропускать беспрепятственно каждого», - уточнил он.

По словам комментатора, сейчас все пути на территорию основной Украины перекрыты. И, как говорят сами луганчане, в тех районах не прекращаются обстрелы на протяжении месяца.А на постах армии теперь никакие документы от мирного населения не принимают.

По материалам ru.golos.ua

Академия вождения на Оболони в Киеве Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Начало работы с Найсхеш Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24

Лента новостей