В Днепропетровске открылся визовый центр Германии

В Днепропетровске открылся визовый центр Германии

В Днепропетровске состоялось торжественное открытие Генерального консульства Федеративной Республики Германия и визового центра, предоставляющего услуги по оформлению виз в ФРГ и некоторые другие страны Евросоюза, передает корреспондент РБК-Украина.

В церемонии открытия принимали участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия в Украине доктор Кристоф Вайль и Генеральный консул ФРГ Детлеф Вольтер, советник губернатора Борис Трейгерман и заместитель главы облсовета Владимир Перегудов.

Визовый центр открыт компанией VFS Global, предоставляющей такие услуги в 120 странах.

Стало известно, что для того, чтобы сдать документы на оформление визы, необходимо явиться в визовый центр, а получить паспорт с визой можно как лично, так и заказав доставку курьерской почтой.

Кроме Германии, в новом визовом центре уже оформляются визы в Чехию, Венгрию, Грецию, Польшу, Литву и Болгарию.

Генеральное консульство расположено по адресу: г.Днепропетровск, пр. К. Маркса 1-а, визовый центр - г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 15-а.

Напомним, с 1 января 2015 г. закрылось генеральное консульство Чехии в Донецке.

По материалам www.rbc.ua

Играйте и зарабатывайте Ставки на хоккей в Париматч Эффективное продвижение в социальных сетях Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи

Лента новостей