16.02.2015 22:15

Джонни Депп выступит с Элисом Купером на Rock in Rio

Джонни Депп выступит с Элисом Купером на Rock in Rio

Актер Джонни Депп, музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Пэрри совместно выступят на ежегодном фестивале Rock in Rio, сообщает NME. Они объединятся в группу под названием The Hollywood Vampires. Основной площадкой музыкального события в 2015 году станет Рио-де-Жанейро, где концерты пройдут в сентябре.

Издание поясняет, что Купер дал трио такое же название, как группе, созданной им в 1970-х годах. Тогда в The Hollywood Vampires выступали, кроме него, Джон Леннон, Ринго Старр, Гарри Нилссон и Кит Мун, но коллектив существовал недолго.

Известно, что кроме Купера, Деппа и Пэрри в ежегодном фестивале примут участие рок-банды Faith No More, Queens of the Stone Age и System of a Down, а также a-ha.

Ранее Джонни Депп заявлял, что не намерен создавать никаких собственных музыкальных групп по примеру некоторых своих голливудских коллег. Он также назвал идею использования своих успехов в кино для продвижения музыкальной карьеры «тошнотворной». Тем не менее актер, играющий на гитаре с юных лет, выступал на сцене с такими исполнителями, как Oasis, Aerosmith и Мэрилин Мэнсон.

Фестиваль Rock in Rio проводится в Бразилии, Португалии и Испании. В разные годы хедлайнерами музыкального события становились AC/DC, Scorpions, Queen, Принс, Стинг и Red Hot Chili Peppers.

Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Каталог ресторанов столицы Украины Опасны ли горы в онлайн казино Вулкан Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор

Лента новостей