14.02.2015 11:20

«Потерянных викингов» переселят в Heroes of the Storm

«Потерянных викингов» переселят в Heroes of the Storm

Blizzard сообщила, что добавит героев платформера The Lost Vikings в условно-бесплатную многопользовательскую игру Heroes of the Storm, передает портал IGN.

Создатели охарактеризовали трио викингов как сложных для освоения бойцов. На аренах они будут появляться группой и наиболее сильные приемы выполнят только вместе. При этом пользователям разрешат раздавать викингам индивидуальные приказы, а в случае смерти герои будут возвращаться в строй с разной скоростью.

Heroes of the Storm похожа по жанру на DotA и League of Legends и объединяет персонажей из разных игр Blizzard. Пока новинка находится на этапе закрытого бета-тестирования.

The Lost Vikings вышла в 1992 году для консоли SNES и затем была портирована на различные платформы, в том числе на PC. По жанру это платформер с элементами головоломки. Каждый из трех главных героев-викингов специализируется на чем-то своем. Чтобы справиться с испытаниями, пользователям нужно определить, как и в какой последовательности задействовать умения персонажей. The Lost Vikings стала одной из первых игр от компании Silicon & Synapse, позднее переименованной в Blizzard.

Установка замков от компании Автоключ Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Морской отдых с экстримом Широкий ассортимент женских пальто Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки?

Лента новостей