Начались съемки фильма по Assassin\'s Creed

Начались съемки фильма по Assassin\'s Creed

Глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) сообщил, что начались съемки фильма по мотивам исторических экшнов Assassin's Creed. Об этом он заявил на встрече с инвесторами 12 февраля, передает портал IGN. Гиймо подтвердил, что премьера картины назначена на 21 декабря 2016 года.

Фильм не копирует полностью сюжет какой-либо из игр. Как сообщалось ранее, главную роль исполнит Майкл Фассбендер («12 лет рабства», «Бесславные ублюдки»). Предположительно он сыграет ассасина родом из эпохи, в которую свирепствовала испанская инквизиция, и его далекого потомка. Кроме того, Фассбендер выступит продюсером картины. Ранее в интервью он отметил, что заинтересовался проектом, когда узнал историю Десмонда — персонажа самой первой Assassin's Creed.

Режиссером выбран Джастин Курзель («Снежный город»). Также он отвечает за запланированную на 2015 год новую экранизацию трагедии Шекспира «Макбет» с Фассбендером и Марион Котийяр в главных ролях.

Ранее в октябре 2012 года Ubisoft объявила, что создаст фильм по Assassin's Creed в партнерстве с кинокомпаниями New Regency и 20th Century Fox.

Герои Assassin's Creed проживают жизни предков, которые участвовали в бесконечном противостоянии ассасинов и тамплиеров. Тамплиеры считают, что человечеству необходима твердая рука вождя, ассасины отстаивают право людей на свободу воли. Сейчас в разработке находится новая часть цикла, Assassin’s Creed Victory, местом действия для которой выбран викторианский Лондон. Игру готовят для PS4, Xbox One и PC и планируют выпустить в 2015 году.

Как правильно доить корову доильным аппаратом Широкий ассортимент детской одежды Современная обтяжка автомобилей плёнкой Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Подарки и сувениры на любой праздник

Лента новостей